Запись на прием
EN

В Университетской клинике КФУ проходит мастер-класс "Практические аспекты внедрения стандартов JCI для повышения качества и безопасности пациентов". Его проводит ведущий эксперт консультант по управлению качеством в медицине, эксперт премии Правительства РФ в области качества Алина Владимировна Петеченко.

Мастер-класс - одно из мероприятий проводимых в рамках Международного форума «Эффективные системы менеджмента: качество, инновации, образование».

Форум является площадкой для обсуждения актуальных социально-экономических проблем и обучения современным управленческим технологиям.

Форум является событием международного уровня, сконцентрированным на поиске инновационных социально ориентированных направлений развития компаний, площадкой для обсуждения актуальных социально-экономических проблем и обучения современным управленческим технологиям.

1 Марта

1 Марта