Запись на прием

В Университетской клинике "Казань" начал свою работу Центр "Мужское здоровье"

В составе которого ведет прием врач-дерматовенеролог Абдрахманов Азат Расимович.

Вместе со своими коллегами он уверен, что в большинстве случаев бесплодие обусловлено воспалительными заболеваниями органов репродуктивной системы и их осложнениями.

Причиной могут стать инфекции, передаваемые половым путем, а заболевание в этом случае может протекать бессимптомно. Для его выявления и рационального лечения необходима своевременная диагностика, которую проведут в Центре.

Здесь также выполнят удаление кожных новообразований в генитальной области, проведут урофлоуметрию.

Работа специалистов Центра строится на большом опыте, а также применяются запатентованные докторами Униклиники методики лечения воспалительных заболеваний, вызванных инфекциями, передаваемыми половым путем.

5 Июля

В Университетской клинике "Казань" начал свою работу Центр "Мужское здоровье"

5 Июля