Запись на прием
EN

Сотрудники Университетской клиники КФУ принимают участие в VII Международном научно-практическом форуме

Униклиника КФУ – участник Международного форума «Эффективные системы менеджмента: качество, инновации, образование»

Форум является площадкой для обсуждения актуальных социально-экономических проблем и обучения современным управленческим технологиям.
Сегодня в Казани сотрудники университетской клиники КФУ принимают участие в VII Международном научно-практическом форуме «Эффективные системы менеджмента: качество, инновации, образование».

В число участников форума вошли: главный врач Униклиники КФУ Альмир Абашев, заместитель главного врача по медицинской части Ляйла Мурадимова, главная медицинская сестра Зульфия Мынова, заместитель главврача по клинико-экспертной работе Альбина Титаренко, заведующий вторым терапевтическим отделением Лилия Уразаева, а также заведующий первым неврологическим отделением Альфия Фасхутдинова.
Форум является событием международного уровня, сконцентрированным на поиске инновационных социально ориентированных направлений развития компаний, площадкой для обсуждения актуальных социально-экономических проблем и обучения современным управленческим технологиям.

Сотрудники университетской клиники КФУ посетят заседание круглого стола «Качество и инновации в здравоохранении», примут участие в обсуждении таких вопросов, как роль аккредитации и сертификации в здравоохранении, современные подходы и инструменты обеспечения качества медицинских услуг, а также безопасности пациентов.

28 Февраля

28 Февраля