Запись на прием
EN

Особенностью течения заболеваний желудочно-кишечного тракта является их бессимптомность

Доктора настаивают на том, что для предупреждения развития серьезного заболевания необходимо обращаться к специалисту до проявления первых клинических симптомов. К хорошим результатам приведет своевременная и качественная диагностика.

В отделении эндоскопии Университетской клиники «Казань» для этого созданы все условия. Просторные помещения, современное оборудование экспертного класса, квалифицированный персонал помогут безболезненно и эффективно пройти все необходимые эндоскопические исследования. По желанию пациента исследование можно провести под наркозом.

Подробности можно уточнить по телефону 8 (843) 233 30 22

14 Июля