Запись на прием

Мобильное приложение "Универмед КФУ"

Записаться на прием к любому специалисту поликлиники Университетской клиники КФУ теперь можно не только по телефонам колл-центра или через интернет. Также запись доступна в смартфоне любого пациента с помощью специально разработанного мобильного приложения «Универмед КФУ». Его можно скачать абсолютно бесплатно.

Чтобы стать активным пользователем приложения «Универмед КФУ» необходимо быть прикрепленным к поликлинике Университетской клиники КФУ, зарегистрироваться на портале Государственных услуг РФ и подтвердить личность в одном из Многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг РТ с паспортом и страховым свидетельством. Телефон для справок в Многофункциональном центре 8 843 222 06 20.

Такая многоступенчатая идентификация личности позволит отсеять недобросовестных пациентов. Для работы в приложении от имени другого пациента, заведенного в медицинской информационной системе, пользователь должен быть указан для этого пациента как законный представитель.

Приложение позволяет:
• записаться на прием при наличии свободного для online записи времени;
• просмотреть список записей на прием или отменить запись;
• просмотреть информацию о прошедших посещениях и результатах лабораторных исследований, а также о выданных рецептах, направлениях и листках нетрудоспособности;
• просмотреть расписание работы врачей в Университетскй клинике КФУ

22 Ноября

Мобильное приложение "Универмед КФУ"

Приложение позволяет:
• записаться на прием при наличии свободного для online записи времени;