Запись на прием

Эндокринологи отмечают значительное увеличение количества пациентов с ожирением

В последние несколько лет врачи - эндокринологи отмечают значительное увеличение количества пациентов с ожирением, а так же увеличение числа заболевших сахарным диабетом второго типа.  Для ранней диагностики заболевания и успешного лечения доктора рекомендуют проверять уровень сахара в крови не реже одного раза в год. Сделать это можно в Университетской клинике «Казань». Отделение эндокринологии Университетской клиники «Казань» специализируется на обследовании и лечении пациентов с сахарным диабетом и его осложнениями совместно со специалистами смежных подразделений, обучении больных в школе сахарного диабета, ведении беременных, страдающих сахарным диабетом, в том числе с помощью помповой инсулинотерапии.
1.  Квалифицированный персонал применяет современные методы и методики для лечения нарушений углеводного обмена, а так же любой другой эндокринной патологии.
2.  Ведется курация «сложных» пациентов с опухолями надпочечников, гипофиза, паращитовидных желез.
3.  Производится установка носимого дозатора инсулина (инсулиновой помпы), обучение по ее использованию, коррекция настроек уже установленной помпы.
4.  Установка аппарата суточного мониторирования глюкозы (CGMS) и анализ полученных данных.
5.  Коррекция углеводного обмена на фоне беременности.

Всю необходимую информацию можно получить по телефону 8 843 233 30 22

13 Июля

Эндокринологи отмечают значительное увеличение количества пациентов с ожирением

5.  Коррекция углеводного обмена на фоне беременности.

Всю необходимую информацию можно получить по телефону 8 843 233 30 22

13 Июля