+7 (843) 233-30-60

Сегодня в Университетской клинике КФУ принимают делегацию Ташкентской медицинской академии в рамках рабочего визита гостей из Узбекистана в КФУ.

Во время посещения клиники гостей познакомили с историей создания, особенностями работы медицинского учреждения в составе Казанского федерального университета.

Представители медицинского сообщества Узбекистана посетили обновленный операционный блок, включающий в себя кардиохирургическую операционную, им также показали работу отделений клиник, в которых оказывается высокотехнологичная медицинская помощь.

Во время встречи участники обменялись накопленным опытом работы, наметили планы сотрудничества.