Университетская клиника » 15 АПРЕЛЯ — МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ СПЕЦИАЛИСТА ПО ЛАБОРАТОРНОЙ ДИАГНОСТИКЕ

15 АПРЕЛЯ — МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ СПЕЦИАЛИСТА ПО ЛАБОРАТОРНОЙ ДИАГНОСТИКЕ

Сегодня, 15 апреля, свой профессиональный праздник отмечают сотрудники лабораторной диагностики униклиники КФУ.

Работа этих специалистов не на виду, и потому большинство пациентов порой даже не задумываются о том, что врачи-лаборанты в каждом медицинском учреждении – важное звено медицинской службы. То, что невозможно определить на глаз, что не поддается инструментальным методам исследований в человеческом организме, где каждый процесс обусловлен рядом взаимодействий химических элементов, могут обнаружить специалисты-лаборанты.

Клинико-диагностическая лаборатория является одним из важных и необходимых подразделений диагностической службы Университетской клиники КФУ.
Поздравляем с профессиональным праздником!