Университетская клиника » В Университетской клинике КФУ ведет прием врач – маммолог Резеда Шамилевна Диланьян.

Стаж работы Резеды Шамилевны по специальности более 30 лет. В течение которых она прошла клиническую ординатуру по специальности «онкология» и работала в Городском онкологическом диспансере. Стала участницей многочисленных тематических курсов профессиональной переподготовки по специальности хирург-онколог в Санкт-Петербурге и Москве.

В 2015 году также прошла повышение квалификации в отделении Реконструктивно - пластической хирургии при онкологических заболеваниях молочной железы и кожи Национального медицинского исследовательского центра радиологии в Москве.

Владеет методами лечения, диагностики и профилактики новообразований молочной железы, кожи  и подкожной клетчатки.

В Университетской клинике КФУ осуществляется прием пациентов с жалобами на боли, дискомфорт в молочной железе, а также кормящих мам с лактоциозными маститами.

При обращении к доктору женщинам до 40 лет рекомендуется иметь с собой УЗИ молочных желез, а после 40 – исследование маммографии.

Запись на прием осуществляется по телефону 233 30 22