Университетская клиника » Лауреат конкурса «100 лучших товаров России»

Лауреат конкурса «100 лучших товаров России»

Университетская клиника Казанского федерального университета стала лауреатом конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» в номинации «Оказание комплексной кардиохирургической помощи населению».

Такую же высокую оценку клиника получила и на уровне Российской Федерации. Диплом лауреата всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России» за оказание комплексной кардиохирургической помощи Университетской клинике КФУ вручил первый вице-президент МОО «Академии проблем качества» Б.В. Бойцов в Москве.

Кардиохирургическое отделение униклиники КФУ было организовано в 2017 году на базе первого хирургического отделения. За столь короткий промежуток времени команда врачей под руководством заведующего отделением Данияра Фаридовича Хазиахметова добилась значительных результатов в своей работе. Профессионализм кардиохирургов и оборудование экспертного класса позволяют выполнять операции самого высокого уровня, спасая жизни и здоровье не только жителей республики, но и России в целом.