Университетская клиника » Условия участия слушателей в Научно-практической онлайн конференции «Инновационные технологии в акушерстве и гинекологии»

Условия участия слушателей в Научно-практической онлайн конференции "Инновационные технологии в акушерстве и гинекологии. Междисциплинарный подход" 15 мая 2020 г.

1. Участие в мероприятии - бесплатное.
  2. Регистрация слушателей по ссылке https://events.webinar.ru/647711/kpfumioma – обязательна.

Доступ к участию в мероприятии возможен только после регистрации и заполнения всех указанных полей. В процессе регистрации слушатель получает на указанный им при регистрации электронный адрес персональное приглашение-ссылку, обеспечивающую доступ на мероприятие.

1. Контроль присутствия.

Просим слушателей обратить внимание, что на всем протяжении трансляции технической службой поддержки конференции производится контроль и персональный учет присутствия слушателей, в частности, путем периодического голосованиям по вопросам, касающимся прослушанного материала и общей тематики конференции. Доводим до Вашего сведения, что общее время присутствия на данном мероприятии не должно быть меньше 270 минут (или 6-ти академических часов). При этом речь идет об обязательном присутствии слушателей на той части научной программы, которая подлежит оценке Комиссией НМО (неспонсируемые доклады, ответы на вопросы, голосования, итоговое обсуждение). Необходимо учесть, что слушатели, не обеспечившие необходимую продолжительность личного присутствия на мероприятии, не могут претендовать на получение индивидуального кода подтверждения (ИКП), обеспеченного кредитами НМО.

1. Обратная связь.

Слушатели имеют возможность задавать вопросы лекторам в процессе их выступлений. После каждого доклада организаторами выделяется 5 минут для ответа на вопросы. Необходимо учесть, что ответы на вопросы проходят в соответствии с временным регламентом мероприятия. В случае большого количества вопросов и окончания выделенного времени ответа на них, данный процесс автоматически останавливается. Наиболее интересные, по мнению научного руководителя конференции, из числа не озвученных вопросов будут разобраны в конце конференции. Просим слушателей с пониманием отнестись в данной информации.

1. Технические требования и порядок подключения к трансляции.

Для участия в наших онлайн конференциях и вебинарах на площадке webinar.ru рекомендовано:

1) Установить один из современных браузеров последних версий: Google Chrome, Mozilla Firefox, Opera, Yandex

2) Обеспечить стабильное интернет-соединение (не ниже 2 мб/c)

3) Для просмотра на мобильных устройствах необходимо установить приложения Webinar.ru

- Айфон https://itunes.apple.com/ru/app/webinar/id1050809427?mt=8

- Андроид https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.webinar.mobile

1. Контакты и время работы службы технической поддержки.

Электронная почта: info@family365.ru, dir@mfvt.ru c 9 до 18