+7 (843) 233-30-60

Сегодня главный врач Университетской клиники КФУ Абашев Альмир Рашидович на торжественном собрании отметил работу коллектива в подготовке поликлиники к открытию после глобальной модернизации. Объявил благодарность тем, кто внес наибольший вклад в работу в этот интенсивный и трудоемкий период. На мероприятии отметили 50 сотрудников.

Напомним в декабре после реконструкции в Университетской клинике КФУ открылось обновленное амбулаторно-поликлиническое подразделение. С результатами капитального ремонта ознакомился Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, министр здравоохранения РТ Марат Садыков, ректор КФУ Ильшат Гафуров