+7 (843) 233-30-60

После глобальной модернизации в Университетской клинике КФУ открылось обновленное амбулаторно-поликлиническое подразделение. С результатами капитального ремонта ознакомился Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, министр здравоохранения РТ Марат Садыков, ректор КФУ Ильшат Гафуров.

Гостям показали помещения медицинского комплекса, они смогли оценить оснащенность поликлиники необходимой инфраструктурой и оборудованием, ознакомиться с новыми методами работы, внедряемыми в учреждении.

Сегодня работа поликлиники выстраивается в единый "организм" для обслуживания интересов более чем 40 тысяч жителей города Казани и близлежащих районов республики, из числа прикрепленного населения.

Среди особенностей новой поликлиники - уникальные организационные решения в виде центров специализированной диагностики, в число которых входят центр эндоскопической помощи «Эндос» и центр рентгеновской диагностики «Луч»

Время ожидания получения медицинской помощи, значительно сокращено из-за эффективно работающей электронной очереди. Вызова  на прием пациенты ожидают в уютных и просторных холлах.

Записаться к врачу теперь можно не только по телефонам Call-центра или через интернет, но и по средствам смартфонов  при помощи мобильного приложения «Универмед КФУ». Его можно бесплатно скачать в магазинах приложений  и хранить в нем важную информацию о своем здоровье.