Запись на прием
EN

Врачи – гастроэнтерологи-эндоскописты Университетской клиники «Казань» принимают участие в Европейской гастронеделе

Врачи – гастроэнтерологи-эндоскописты Университетской клиники «Казань» принимают участие в  Европейской гастронеделе, которая проходит в Барселоне - 25th United European Gastroenterology Week, 2017.

Организатором этого масштабного мероприятия выступает Европейская гастроэнтерологическая ассоциация (United European Gastroenterology, UEG). Это крупнейшая некоммерческая организация, объединяющая все передовые  гастроэнтерологические европейские сообщества. Ежегодно здесь выступают ведущие специалисты по эндоскопии, гастроэнтерологии,  хирургии, терапии, онкологии.

Европейская гастронеделя – это также крупнейшая европейская выставка последних достижений в фармакологии и оборудовании, площадка где специалисты со всего мира обсуждают основные направления развития терапии и диагностики. Главная Миссия Европейской ассоциации гастроэнтерологии - улучшить лечение и профилактику заболеваний ЖКТ.

3 Ноября

3 Ноября