Запись на прием

В Университетской клинике "Казань" ведет работу Центр "Мужское здоровье

В Университетской клинике "Казань" функционирует Центр "Мужское здоровье", в составе которого ведет прием врач-дерматовенеролог Абдрахманов Азат Расимович.

Вместе со своими коллегами он уверен, что в большинстве случаев бесплодие обусловлено воспалительными заболеваниями органов репродуктивной системы и их осложнениями.

Причиной могут стать инфекции, передаваемые половым путем, а заболевание в этом случае может протекать бессимптомно. Для его выявления и рационального лечения необходима своевременная диагностика, которую проведут в Центре.

Здесь также выполнят удаление кожных новообразований в генитальной области, проведут урофлоуметрию и другие необходимые манипуляции.

Работа специалистов Центра строится на большом опыте, а также применяются запатентованные докторами Униклиники методики лечения воспалительных заболеваний, вызванных инфекциями, передаваемыми половым путем.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 8 (843) 233-30-22

12 Декабря