Запись на прием

Университетской клинике "Казань" вручили благодарственное письмо

Высокий уровень профессионализма медицинских сотрудников Университетской клиники "Казань", значительные достижения в области инноваций, вклад в развитие медицинской помощи и создание высокой конкурентноспособности среди медицинских организаций оценили во время работы круглого стола "Менеджмент качества: традиции и современность" в Казанском инновационном университете имени В.Г. Тимирясова (ИЭУП).

За системную деятельность по улучшению качества выпускаемой продукции и услуг в сфере здравоохранения Университетской клинике "Казань" вручили благодарственное письмо.

8 Сентября

Университетской клинике "Казань" вручили благодарственное письмо