Запись на прием
EN

Заведующей первым терапевтическим отделением поликлиники, врачу-терапевту Галеевой Альфие Рашидовне вручили "Заслуженного врача РТ"

Сегодня Президент РТ Рустам Нургалиевич Минниханов вручил награду заведующей первым терапевтическим отделением поликлиники Университетской клиники Казанского федерального университета, врачу-терапевту Галеевой Альфие Рашидовне. Ей присвоено звание "Заслуженный врач РТ"

Весь коллектив во главе с ректором КФУ Ильшатом Рафкатовичем Гафуровым, главным врачом Университетской клиники КФУ Альмиром Рашидовичем  Абашевым поздравляют Альфию Рашидовну с присвоенным ей званием!!!

26 Января

26 Января