Запись на прием
EN

Двум отделениям Университетской клиники КФУ вручили сертификат на 100 тысяч рублей

За содержание отделения ревматологии и второго терапевтического отделения  Университетской клиники КФУ, находящихся по адресу улица Шмидта, 31 в отличном состоянии, коллективам подразделений вручили сертификат на 100 000 рублей.

Эту сумму денег подразделения смогут потратить на осуществление еще более комфортного пребывания пациентов в стационаре и усовершенствование условий работы медицинского персонала.

Сертификат может быть использован для покупки расходных материалов и услуг согласно кодам бюджетной классификации.

Расходы будут осуществляться на основании коллективного решения, подписанного заведующими и старшими медицинскими сестрами отделений.

9 Марта

9 Марта