Запись на прием
EN

C 23 декабря по 11 января в Университетской клинике "Казань" процедуру липосакции можно пройти по сниженной цене

Удаление подкожно-жировой клетчатки (липосакция) - 11 000, пластика подкожной жировой клетчатки методом перемещения микрочастиц собственного жира (липофилинг) - 20 500. Стоимость указана за одну зону.

Первым трем пациентам липосакция одной зоны в ПОДАРОК!

Для проведения процедуры будет использована новейшая методика - холодное липоэмульгирование. Она позволяет в корне изменить стандартную методику липосакции, при которой значительно укорачивается время выздоровления и, что самое важное, заметно более высокая эффективность.

Липоскульптура  это эстетическая (косметическая) хирургическая операция, направленная на улучшение контуров тела путем откачивания подкожного жира из любой области тела с помощью тонких канюль, вводимых через небольшие проколы кожи, а также закачивание собственного жира при наличии дефектов тела или необходимости увеличения объема (например – губ).

Подробная информация по телефону 8 843 233 30 22

7 Декабря

Первым трем пациентам липосакция одной зоны в ПОДАРОК!

Подробная информация по телефону 8 843 233 30 22

7 Декабря